Как поменять ангар?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Пока мододелы не выпустили моды, приходится грать без них, но это не беда, дело в том что мне резко ненравится хелоуинский ангар, просто сильный негатив от его мрачности. Если кто знает как его можно поменять напишите, может в настройках игры есть какая то галочка?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

MaXuHaToP_1специально зашел сейчас настройки игры но нигде не нашел как возможно заменить ангар, да он мрачноват, и быстро надоедает, я бы тоже на что то повеселей поменял,ну подождем моды .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

НИКАК! Только с помощью модов, и то я не уверен, сделают ли доступной такую функцию и возможность мододелы во время Хелловина. В настройках игры к сожалению "наши догады" не смогли придумать поле для отключения эфектов в ангаре.Так что жди второй половины дня, качай моды и ищи стандартный мод на ангар.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Насколько мне известно что это ивентовый ангар, так же как с ангаром на десятилетие, так что поменять его никак нельзя, единственный способ это моды, придется ждать их выхода

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Разработчики делают новые ангары не для того,чтобы их можно было изменять. Модами конечно можно изменить,но больше никак. Так что и сейчас его нельзя изменить.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

я вот боюсь что модификации которые должны поменять ангар могут испортить игру такое по моему было и возможно даже и не раз.Сам я наверное устанавливать не буду,потерплю.



5
100