Как поменять должность в клане

Вопрос
Аватар
Omega_316 написал 3 года назад

Всем привет! недавно меня назначили заместителем командующего в клане, и у нас кто-то потратил весь промресурс, кто может подсказать, как узнать кто это сделал, и как при необходимости лишить должности игрока, что-бы такого больше не повторялось,пишите если знаете, буду вам признателен за помощь!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! А что ? Промресурсы может в клане тратить кто угодно? Самому прям интересно стало)) Я тоже зам-но я потратить их самостоятельно не могу) Обратись с этим вопросом к командующему-тот то точно знает!) о нет! сорри-я уже офицер штаба-хотя до сих пор понять не могу-какая разница какая у тебя должность?) Пиксельная-не более))

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Посмотреть кто потратил промресурс просто в клиенте игры: в ангаре открываем вкладку "Укрепрайон" – там "Журнал" – переключаемся на вкладку "Промресурс" и вауля! Видно кто какого числа, сколько и на что потратил промресурс! Там же в разделе "Личный состав" можно изменить и должность.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

как узнать, строить и тратить пром ресурс могут ограниченный круг лиц, командир и заместители… вот с них и спрашивай, заходишь на сайт ВГ в клановый раздел, авторизуешься там, и… все, т.к. данную процедуру может сделать только командир))) ты то замок

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну наверно такие вопросы решает больше командир чем ты. Просто,если ты увидел такое в клане,то обратись к командованию,пусть он разбирается. Ведь ты просто зам,а не начальника.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

такие вопросы может решать командир клана ,а так же его зам для этого и нужен заместитель ,как правильно написано выше посмотреть можно в ангаре (укреп район) круг лиц не большой у кого есть полномочия для управления укрепом и средствами ,но промресурсы можно потратить и в боях за укреп район если использовать артобстрел или авиа удар

теперь по теме должность можно поменять на сайте вг в разделе мой клан ,личный состав ,изменить должность




5
100