Как поменять ник.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 9 месяцев назад

Вот частенько вижу в бою один ник игрока,а после боя в ангаре у него уже другой ник. Как так игроки меняют ник? Слышал я что-то про это,но не знаю как это сделать. Я конечно менять не буду,просто на будущее хочется знать. А то смотришь у игрока ник,например,андрей,а после боя у него,например,москва 1. Ну-ка парни,подскажите.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да ведь это очень просто разшифровывается,тут дело в анонимайзере,человек хотел скрыть свой игровой ник в бою,этого добивались в основном статисты и блогеры.Заходишь в настройки игры и в самом низу слева ставишь галочку и применить

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

"Элементарно, Ватсон!" – это "ананомизер". Такие игроки включают не нужный мне совершенно анонимайзер в настройках игры, дабы скрыть свою стату в бою, но есть уже мод который просто показывает их % побед в таблице союзников, по райней мере у меня до обновы 1.9 показывало недавно, я еще и удивился, че я там наставил? … или может мод уже вышел какой то новый, изменяющий как бы временно ник, но я о таком не слыхал, да и смысл! 😉 Считаю что стеснятся своей статы как бы не красит игрока! Лучше ее поправлять в боях и доказывать что даже с твоим кпд ты можешь больше чем скиловики, а часто еще их переигрываешь, за что они потом тебе в личку пишут, чужь всякую в свое оправдание! А если поменять реально ник по настоящему то это стоит 2500 голды! Что я и сделал полгода назад! Просто изначально че то затупил и не назвал как нынешний я теперь!

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мдя,Зверек,удивил.Слона то ты и не заметил.Даже я с долгими отсутствиями в курсе этих,прости господи,анонистов.Для чего ВГ ввело эту ересь.Для уменьшения срача в игре.Чтобы мега-ракалы могли спрятаться.Да и блогеры с топовыми игроками тоже нередко пользуются фичей.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!ну выше тебе уже всё разжевалли что да как с ананимомайзером человеки играют))и за чистую неочень хорошие игроки прячут свой ник)))

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Ой Серёга,ну кому ты заливаешь тутачки,не знал он. Анонимайзер включён,вот он и меняет НИК игрока пока он в бою,даже после боя его ник скрыт и только если ты ему напишешь в ЛС,тогда ты увидишь его справжний НИК.Не гальмуй сникерсуй.




5
100