Как поменять валюту в прем магазине

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 1 месяц назад

доброго времени суток!!! ребята подскажите как мне человеку проживающему в России расплатится в прем магазине белорусскими рублями? где нибудь есть переключалка валют? или надо белорусский аккаунт чтоб валюта поменялась?всем приятного время провождения!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

мда довольно сложный вопрос переключатель валюты вряд-ли существует просто можно попробовать осуществить платеж новый с другой карты, именно с твоей ,я думаю должно получиться,вг не должны отталкивать игроков тем более донатеров

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.До этого вопроса вообще не задумывался об оплате другой валютой,нежели рублями.Погуглил.Оказывается,действительно не так все просто.С 2019 года система определения локации игрока и валюты определяется жестко и может быть изменена только через заявку в ЦПП для смены региона.
Насчет карты тебе Рени написал.Там должен быть выбор валюты.
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/23746/

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да, по-моему валюта в прем магазине привязана к стране, в которой происходит платеж. Но ведь можно в обменнике поменять зайчики на рубли, а потом ими оплатить. А если у тебя мультивалютная карта есть, то наверно можно и через банк какой-нибудь перевести деньги. А ты что, с Белоруссии подарочек получил?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Нужно обращаться в поддержку. Там они скажут.что делать,чтоб "отовариться" не за рублики,а за другую валюту. Другого выхода я проста-напросто не вижу,так что пиши в цпп.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Привет танкисты.На твоём месте, я бы действительно написал бы в поддержку с этим вопросом. Они дадут дельный и точный ответ,а не как мы,одни предположения и догадки.



5
100