Как попасть на гк.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

В общем,вопрос прост,но в то же время сложный для меня. Никак не пойму,как мне попасть на гк. Писал в чате клана,никто ничего толком не знают. Все хотят поиграть на гк,но никто ничего не знает. Командира клана как назло нет в сети. Короче парни,объясните и разложите всё по полочкам,кто,как должен создавать группу для игры на гк. Я попробовал сам создать группу из клана,но ничего не получилось. Зашёл там куда-то,выбрал направление… Запутался весь. А может только командир может создавать группу? Объясните доступно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Это клановые игры получается и ты модешь играть против другого клана. Кеп или зам должен выставить бои на определённой карте на официальном сайте и только так ты смодешь попасть на гк.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

по моему не только командир и его заместитель могут выставить бои на глобальной карте, есть там ещё какие то офицеры которые могут это сделать хотя это уже другой вопрос, есть ли они вообще в наличии эти самыесамые

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Привет! Сам я никогда на ГК не играл, в двух кланах состоял за все время, но это всегда кланы были пофигистические, отдаешь свой вклад в случайных боях и молодец. Сам не в курсе что да как. Вот тут почитал https://worldoftanks.ru/ru/content/global_map_guide/clan/ может из этой информации можно понять.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Там все дело в заявке. Простые игроки создать заявку не могут. Надо чтоб это сделал либо командир, либо зам, либо офицер штаба. Создается заяка, набирается необходимое количество игроков и в бой.

Аватар
kapytoschka ответил 4 месяца назад

Всем привет хлопцы) Не знаю что и как, не участвую в клановых боях и никогда не принимал ничего подобного. Тебе ответов дали много и выбирай лучший, по моему первый ответ точный)



5
100