Как попасть в супертест World of Tanks

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 года назад

привет танкисты, меня интересует а как попасть на супертест? мы же танкисты народ пытливый, залез недавно в песочницу, смотрел на карты, другой наш коллега умудрился попасть на китайский сервер и пишет отчеты, а как попасть на супертест никто не знает, хотелось бы знать больше и здесь рассказать))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Подвть заявку , минимальное колличество боев от 5000 , минимальны % побед от 52 , подробности ищите на официальном форуме игры World of Tanks , там есть соответсвующая тема с полным описанием требований .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Увы у вас ничего не получится нам рассказать, да информация просачивается так как тестеры тоже люди, но вот беда в том что открыто им запрещено сливать инфу, так что стать супер тестером что бы тут писать новинки, не, не вариант)) вычислят и не быть вам тестером))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

отправлял заявку в чупер-тестеры, нужно было им написать, что по моему мнению, нужно изменить в игре, после моего текста, сообщили, что приняли, дали ссылку на скачивание чего то там, но я забил, не пошел… там обязаловок была куча, сборы, тесты и т.д. Я на форуме спросил у разрабов, дали ссылку, куда писать

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

а нафига вам этот тест? вам рандома не хватает? поверьте, там такое творится что в больницах для душевнобольных не было! смысла в таких тестах не вижу так как броню не потестишь(голдой все лупят), да и карты на играбельность не проверишь, так как команд там нет, а сплошное ололо!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Лучше на мой взгляд не заморачиваться с этим супер тестом. Там столько заморочек,что пока их все проходишь(эти заморочки) тебе уже и играть-то перехочется на этих самых тестах. Правда красивые карты.




5
100