Как пополнить казну клана?

Совет по игре
Аватар
PAK0BED написал 5 месяцев назад

всем доброго времени суток,увидел в чате вопрос как пополнить казну клана и решил поделиться информацией для тех кому лень понажимать кнопочки зайдя на страничку своего клана

Как пополнить казну?

Клан может пополнять казну, зарабатывая золото за владение доходными провинциями на Глобальной карте и участие в клановых событиях. Кроме того, побеждая в игровых событиях, клан может пополнять казну бонами. Подробнее об условиях начисления золота и бонов читайте в регламенте сезона или игрового события.

Пополнять казну с игрового аккаунта или через Премиум магазин нельзя.

вот так

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну и кто это незнал?) если он на сайте вг непрочитал то он и здесь непрочитает!!! так что твои усилия бесмысленны)))удачного время провождения!!!

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Кстати удивился что пополнять казну через премиум магазин нельзя ну я особо этим никогда не интересовался,теперь конечно же буду знать.За информацию благодарю

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Я в клане не состою и мне не нужно это,по крайней мере в данный момент. Может когдато и влезу,то тогда пригодится или же подсказать кому то,как ты здесь.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

PAK0BED спасибо , информация интересная, а я и правда думал что для клана голду можно покупать, сам состою в клане но почти никогда не участвовал в клановых движухах.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как Денса и Санек,далек от клановых движений,хотя оффициально и состою в "клане".Никогда не интересовался и не хотел этих,для меня совершенно лишних,игр.Хотя-каждому свое.




5
100