Как посмотреть очки за бп

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

Привет танкисты. Предыдущий пост был о танках для бп,а сейчас вот хотел увидеть где эти очки и не знаю где они находятся,чтоьы добить или добрать до получения их. Может нужно поменять настройки на выше или в ангаре изменения сделать,я не вижу и не знаю,где глянуть эти очки,где они,в каком разлеле,во я деревня,играю редко просто,сорян)

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! по середине ангара у тебя прогресс прохождения если ты активировал какую нибудь главу!!!а ещё у меня в аншаре нс каждом танке видно сколько он очков заработал к примеру на 8 уровне написано 40/400 из них 40 это очки которые я уже заработал на этом танке а 400 это лимит!!!

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Не знаю, почему у тебя не отображаются очки по боевым задачам. На каждой пиктограмме танка в ангаре, не помню, то ли в левом, то ли в правом верхнем ее углу, стоят цифры. 25/400 или там 100/550. Но только на танках от 6 уровня. Может у тебя мод какой-нибудь ангарный, и он скрывает эти цифры. Я с модами не играю, поэтому не знаю. Но должно быть по любасу!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Саша,в центре ангара значок с цифрой.Нажимаешь ее и выскакивает шкала прогрессии с плюшками.Даже просто наведя на цифру видно сколько очков заработано на этапе.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

в принципе парни выше уже ответили на вопросы мне какбэ и нечего добавить я играю без модов и у меня всё видно,вс е очки боевого пропуска и в шкале и на каддом танке



5
100