Как поставить указку.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 9 месяцев назад

Сразу предупрежу,раньше я играл без модов с указкой. А то сейчас начнёте мне тут советовать поставить моды. В общем дело вот в чём. Раньше у меня была указка,это пунктирная линия,куда смотрит твоё орудие. Очень нужная вещь. Например,стреляет по тебе арта,и ты по указке уже видишь откуда она стреляла. Подскажите,где мне её выставить в настройках. А то я сейчас все настройки излазил,а указку так и не нашёл. У моего знакомого она стоит,хотя он играет и без модов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

Всё очень просто,заходишь в настройки и сразу в разделе игра есть справа такая колонка,боевой интерфейс и в ней ты можешь найти в списке "показывать луч направления камеры на миникарте".Галочку ставишь и всё.

Аватар
D_Kirichenko ответил 9 месяцев назад

Нуу чесно говоря я незнал что ее както убрать можно бо она у меня была всегда.Она быть это в настройках в разделе"игра" и дополнительные возможности миникарты ,там попробуй поставить поочереди всякие функцыии миникарты.Я думаю она может быть только там ба настройка миникарты в этом разделе.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!выше правельно тебе подсказали галочку поставь на показывать луч напрвления камеры на миникарте и всё будет в ажуре)))ну а если не получится тогда воюй так)))

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ну ты Серёга даёшь, не знать такую мелочь. Войди в Настройки и самая первая это Игра, жмякай и справой стороны ищи Указка, ставь галочку и играй с ней.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET, дело в том что насколько я помню, по-моему с июня направление, указывающее на местоположение противника, стало запрещенным и официально Варгейминг его запретил.




5
100