Как правильно играть на ПТ

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 4 года назад

Всем привет. Объясните мне как правильно играть на ПТ и какой тактики придерживаться дабы набивать как можно больше фрагов? То что все как один стоят в кустах и ничего не делают пока враг сам не приедет, это я знаю. Но как действовать по уму? Скажем на СУ-85 или на немецкой Pz.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Вы сами ответили на свой вопрос, играйте на 15 метров от куста и помогайте вашей команде, занимайте грамотные позиции для вашей пт-сау.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 4 года назад

зависит от карты от твоей маскировки брони если ты картон то и лесть нечего прикрывай своих

Аватар
ivk666 ответил 4 года назад

Ну то,что это класс поддержки видимо понятно.играй от обзора и маскировки т.е. установи оборудование на обзор и макосеть,тогда ты будешь иметь приемущество как минимум первого выстрела.но лучше пусть лт,ст или тт будут на первой линии,если совсем края тога свети сам.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Читаешь карту в бою-смотришь какой из флангов противники давят и помогаешь им в этом делая перетяжку своей машины именно в то место. Или наоборот помогаешь обороняться оставшимся, давая время своим сокомандникам – но тут больше будет играть роль правильный выбор позиции и, при необходимости, пути отступления

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Действовать по уму? Тогда не стойте пока приедут враги, ПТ должна прикрывать, прикрывайте, стойте всегда в 3 линии, за СТ а не возле САУ. Двигайтесь и помните одно правило ПТ, главное, не светится, для этого отьехали 15 метров выстрел на место, держитесь в тени, вы ниндзя))




5
100