Как правильно играть на тт-10 ссср ис-7 ?

Аватар
ANDREI_1000_1000_24 написал 3 года назад

Когда я только купил (семку) я еще даже недогадывался о значении слов обраный ромб ,но постепенно я разработал свою тактику с агресивными поджимами и врывами.

№1При засвете 1-ного врага сразу не стоит спешить размениваться т.к. там может быть не он 1 и вы потеряете хп больше чем сможете нанести урона.

№2Ис -7 это танк не похожий на сворего предшественника так что на нем стоит быть посмелее чем на ис-8 или же т-10 .

Думаю мои советы помогут вам .Удачного нагиба !!! 😉

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 3 года назад

В целом правильно, вот только эти Советские ТТ очень интересные танки могут вести себя агресивно как СТ так и сдержанно как ТТ в редких случаях натыкался на тяжей стояших в кусту на базе сильно смеялся когда они убивали кого то с выстрела(Тип 5 Хеви,ИС-7,СТ1 и Е100)

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Лично из опыта могу сказать одно – семера очень ситуативный тяж и играеться преимущественно от позиции. Это значить что если тебя подсветили на перекатке то скорее всего ты отправишься в ангар. Идеальное место для него разного рода насыпи и укрытия, для игры через башню

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

А вопрос то в чем?) Т-10 будут скоро менять так что его гемплей будет больше похож на геймплей иса7.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

ИС-7 отлично танкует башней, Т-10 боле играбелен на 2 линии, как поддержка, танки отличаются между собой довольно таки существенно это и стало причиной замены Т-10 на так с таким же гемплеем как и у ИС-7

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Это вопрос,рассуждение или совет для начинающих,я так и не понял.Если вопрос,то игра на ис 7 такая же как и на остальных тт Советов.




5
100