Как правильно играть на японских тяжах?

Аватар
_CoLd_WinD_ написал 4 года назад

Здраствуйте! Подскажите мне, как правильно играть на японский тяжах, а именно на О-НО так как до 8 уровня все японские тяжи нормально блокировали урон, а вот О-НО не очень, подскажите тактику игры на этом танке

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Изучи досканально слабые зоны своего танка и постарайся играть на нем от позиции. В которой по тебе не будет прострела от вражеской артиллерии. Соответственно не подставляй уязвимые части танка и будет тебе счастье)

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Ставьте хороший ромб, но смотрите чтобы в борт не пробили, также советую играть не на фугасном орудии, и побольше мансите чтобы вас не выцеливали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Странно, насколко мне известно на ОНИ куда хуже играется, хотя я не играл на нихз после их ребаланса, но что качательно ОНО, то просто давите в топе, но учтите слабые зоны во лбу и долгое КД фугасницы, и мой совет играть только на ней, это не ПТ а особенность данной ветки, играйте на первой линии но всегда от укрытия и что бы кто то был для прикрытия, и да не ромбуйте на этом танке, разве что -2лвл))

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

ставите фугасницу и играете на размен ХП так как у японцем много хп и урона за выстрел выскоий счет в вашу пользу а играя в стоке лучше всего будет отыгрывать роль танка и саппорта топов

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Мне не нравится медленная техника и я на ней не играю – это самая верная тактика))

А если серьезно, то ты не заставишь играть противника хуже. Если он не может пробить тебя – он заряжает голду. От тебя мало что зависит)




5
100