Как правильно стрелять из кустов

Аватар
Stax_stalker написал 4 года назад

Опытные игроки,посоветуйте как эфективно стрелять из кустов и не засвечиватся, ну а если уже засветился, то сколько проходит времени , когда танк пропадает из засвета и можно продолжать наносить урон противнику ?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
33t77 ответил 4 года назад

из кустов лучше стрелять откотившись на 15м от них чтобы не засветится. можно подехть в куст засветить противника а при стрельбе лучше отехать.

Аватар
Artem_Klimof ответил 4 года назад

очень легко, находишь хороший кустик, становишься в него и все!!! главное не стрелять, а то все равно найдут))))

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Встаешь в куст. Он прозрачный и отъезжаешь назад пока куст не станет непрозрачным. И все можно стрелять, только будь уверен что с боку тоже есть кусты)

А засвет рабатоает 6 сек.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

когда вы засветились, то вам понадобится около 10 секунд чтобы отсветится, хорошо скрывают двойные кусты и поваленные деревья, они дают +50% к маскеровке, но после выстрела маскировка куста сразу пропадает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Светишся ты 10-12 сек, а что бы не светится отьедь от кустов на 15 метров, тоесть пока куст не прекратит быть прозрачным и тогда стреляй и подьедь снова в куст

Аватар
tanker_LPC ответил 4 года назад

При стрельбе из кустов нужно держать дистанцию от куста минемум 15 метров!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! при правельной стрельбе из кустов вам нужно откатываться на 15 метров от него что бы после выстрела вы небыли засвечены врагами




5
100