Как правильно светить на лт.

Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 4 года назад

1вариант:пассивный свет.В начале боя выбираем куст из какого будем просвечивать большую часть карты.При слове,в бой,несёмся в данный куст и встаём в него.И тут остаётся только ждать когда соперники пойдут в атаку.2вариант:активный свет.Так же как и в первом варианте,выбираем,только не куст,а направление,с которого мы будем просвечивать большую часть карты.И с началом боя,несёмся в том направлении и начинаем крутиться под выстрелами,но светить.Этот способ потредней конечно чем первый,но и более эффективный,потому что,если кончатся соперники,всегда можно переехать где их много.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Всё правильно описано выше,новичкам это пойдёт на пользу.Только вот надо ещё знать хорошо расположение всех этих кустов и мест,где ты сможешь эффективно насвечивать.Конечно можно просто кататься по карте и светить,но может прилететь шальной снаряд.И конец свету.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

дружище советую посмотри на ютюбе вододелов там много визуальных советов и как светить активно и как пассивно но я считаю что нужно и рога ставить и оптику и перки качать на обзор и маскировку

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Стоит поправить и добавить, при пассивном свете используйте маск сеть и "рога", а на активном оптику и стабилизатор ибо при активном свете только глупый при возможности не выстрелит, а стабилизатор поможет этому. Но не стоит забывать что есть ЛТ для пасивного, а есть для активного света, одни не могут заменить другие в виду остсутвтвия обзора или маневренности

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Здравствуй в игра два способа света:1.Пассивный(стоишь в кустах,не стреляешь и являешься глазами команды).2.Активный(агрессивный)свет:при таком способе ты катаешься светишь и не подставлятся главное.Удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Все забыли про контр-свет.
Первым дело задача законтрить светляка противника, а лучше убить при помощи команды конечно.
Первым делом летишь к кусту куда должен встать ЛТ противника и не даешь ему туда проехать незамеченным. Если его не убили, то он попробует туда встатать ещё раз. Если он остался шотным и пытается уйти, можно его добить, но в ответ ты скорее всего засветишься и нужно быстро убегать.
Дальше будет проще светить.
Вторым по важности противником будут ст противника особенно батчат, которого тоже нужно как – то высвечивать и нейтрализовывать.




5
100