Как правильно танковать бортом? Какие танки больше всего для этого подходят?

Аватар
ooo_XAM написал 4 года назад

Как правильно танковать бортом? Какие танки больше всего для этого подходят?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

тяжелые танки для этой роли самое то что нужно бортом танковать нужно ромбом обратным ромбом и танкование башней немецкие тяжи тяжи ссср и все впринцыпе тяже что етсть в игре все зависит от нации танка покупайте танки всех наций тяжей и играйте и увидите как лучше всего танковать

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Танковать бортом можешь на любом танке у которого есть нормальная броня.После этой обновы даже сау стали иногда танковать выстрелы от лт.Сам сколько раз играя на лт не мог пробить сау если она стоит ко мне ромбиком(я про большие уровни).Ну,про тт конечно все знают,но ведь и пт(яга) тоже норм танкует ромбом.

Аватар
Demon999olog ответил 4 года назад

Главное танкование бортом зависит от угла борта, уберите гусли и посмотрите борт, у советов борт конусный, и в приведенке там до 1000 мм. У германской ветки борта хоть и толше, но нет таких скосов + гусли как экран до 40 мм.

Аватар
Zotty ответил 4 года назад

Не говорите глупость что все ТТ танкуют бортом, это бред. На американских и британских тяжах (кроме черчилей и БП) такое танкование приведет к тому что ХП от твоего танка отлетит быстрее чем ты опомнишся. Вот советские, немецкие и японские тяжи могут так танковать.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Лучше всего танкует техника с экранами дополнительными по этим самым бортам. Соответственно при танковании бортом лучше не подставлять щеку корпуса и нлд у танков с лобовой схемой бронирования по типу "щучий нос".




5
100