Как правильно танковать?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 4 года назад

Доброго времени суток!!!!Я хочу рассказать отом, как надо правильно танковать (сдерживать удары противника).Ну, понятно что на светляке типа АМХ 12Т танковать не получится или нужен очень отсрый угол.Потанковать получится, например возьмём танк 5 уровня КВ-1.Этот танк способен не плохо танковать.Если воюете в городе, надо вставать к зданию под прямым углом, а потом немного нажимая на клавишу вбок и назад подворачивать.Танки типа Т67или Т-34 могут не пробить.Но стоит учитывать, что никогда не стоит показывать свой борт КВ-2-он фугасами легко смажет 300 урона.Если у вас дуэль, то старайтесь предугадать по стволу противника куда он целится и под это место заворачивать и ствить борт.На открытой местности надо иметь крепкую башню, и ставить её ромбом, что рекошетили снаряды, но учитывайте что фугасы никогда не рекошетят!!Если понравилось пожалуйста оцените.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
OMAR_22rus ответил 4 года назад

понятно , а как правильно танковать на танках более высокого уровня можете описать ? очень интересует как танковать на танке Т32 и М103 (Т32 сейчас есть и собираюсь купить М103 ближайшее время) как мне правильно это делать?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток ещё раз!!!!!!!!!На более высоких уровнях всё тоже самое только уровень выше, и смотря какой танк (оценивайте его броню).Всем удачи на полях сражений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

танкуйте противника движениями танка вперед – назад либо влево – вправо… это усложнит противнику выцеливание ваших уязвимых мест… на т32 танкует только лоб башни, и иногда влд, больше броню не завезли, а вот 103 не плохой аппарат, там уже потолще везде, кроме кормы и бортов. на них танковать от башни – высунул голову – дал по щам, голову убрал)

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Приветствую!!! танкования на высоких уровнях это целая наука так как там есть пт 10 лвл с большим пробитием старайтесь чтоб угол вышей брони был максимальный доворачивайте корпус к врагу таким оброзом чтоб снаряд получил рикошет

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

На амх 12т не получится потанковать вообще автор, для такого танка работает правило 3 калибров, данный танк пробивается почти всем под любым углом, стоит это учитывать при танковании




5
100