Как прикрепить ссылку?

Аватар
densa02 написал 4 года назад

только не смейтесь опытные пользователи,но вопрос такой я чтобы ссылку отправить в чате своему другу по танкам пишу ее в ручную,копирование как обычно не получается не вставляется копированный текст в чат,подскажите дедушке как облегчить мне эту задачу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

Копируешь а потом нажимаешь в чате Ctrl+v (без самого плюса конечно – две кнопки одновременно)

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Копируете ссылку способом cntrl + c,вставляеие cntrl+c.А вообще проще в вк написать или ещё где-то.Всё просто и гениально,Ватсон.Надеюсь это вам поможет в дальнейшем.Важно как ни как.Удачи на полях картошкиных и в жизни!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

текст в танках можно вставить только наборный (вордовский) контрл+с контрл+V, либо копипастой адресной строки… другие варианты варгейминг в чате не предусмотрел, да и не будет уж наверное никогда…

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! для того что бы прикрипить ссылку нужно нажать правую кнопку мыши на ту ссылку которую вы хотите выделить затем нажать контрл с потом выберети адресот куда бы вы хотели ее крепить и нажмите контрд V.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

фотографируйте на телефон ссылку и отправляйте другу фотографию через вибер или по ммс , усть ваш ленивый друг пальцы разомне и сам вручнуюю вводит ссылку (не ругаться и не пинать , на правах юмора)




5
100