Как применять стиль "Святогор"?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 2 месяца назад

У меня за прохождение боевого пропуска отмечено что стиль "Святогор" мне выдали. А вот в реальности, как его применить хоть к какому-нибудь танку. Пошарил во "внешнем виде", нигде его не нашел. И как его применять и где он вообще прячется? Может он не на любой танк идет? Объясните, недалекому))).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Когда начинается Боевой Пропуск тебе на выбор дают три стиля на три танка,которые постепенно кастомизируются.Святогор ты выбрал вместе с Объектом 268.Согласен,свой выбор можно и забыть.И вот тогда только гуглить или перебирать в ангаре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Тут всё просто. Раз ты его не можешь найти,значит он подходит не к каждому танку. Тут выход один. Берёшь любой танк в ангаре,и вот у этого танка уже ищешь данный камуфляж во внешнем виде. И так перебираешь всю технику,которая у тебя есть.
Такой поиск подходит под многие камуфляжи,а не только под этот. А заодно и узнаешь какие ещё камуфляжи у тебя "завалялись" на складе.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Стиль Святогор подходит только для пт-сау Объект-268 поэтому пока ты не приобретёшь данный аппарат ты не сможешь ни на какой другой танк поставить данный стиль.

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Данный стиль только для одной ПТ. И это об.268. Посмотреть его можешь на складе в самой нижней вкладке. Чтоб его нацепить надо иметь данную ПТ в ангаре. Других вариантов его применения нет.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

sergfolkner привет стили за боевой пропуск именные , то есть для конкретной машины, если стиль святогор для об 268 то именно на эту пт его и установить, для любой другой техники в том числе и предшествующей по ветке прокачки стиль не подойдет




5
100