Как продать танк в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Если вы решили продать танк который есть у вас в анраге в игре World of Tanks , то эта процедура очень простая , выбираете этот танк который решили продать в карусели танков, нажимаете првую кнопку мыши и в выпавшем меню выбираете пункт "продать" . После этого откроется окошечко в ктором нужно будет выбрать что сделать с экипажем "высадить в казарму или демобилизовать" так же что делать с оборудованием и снарядами и расходниками , выбираете нужное вам , внизу высветится общая сумма продажи, бля исключения случайной продажи вам необходимо вручную ввести эту сумму в пустое предназанченное для этого , вводите, нажимаете "продать" и ваш танк продан а серебро зачислено на ваш счет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Также хочу дополнить,что когда продаёшь акционный или премиумный танк,ты можешь его востановить.Для этого заходим во вкладку магазин и там будет влсстановить,ну или в древе исследования.Ты платишь +10% за восстановление.Удачи!

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

Sovetsk39rus добавить не чего все правильно написано ,единственное перед словом исключения слово исправь ,ато получается не то ,что хотел написать ,ну и по теме прежде чем продать танк подумайте ,может стоит еще на нем поиграть

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Исправь получившееся матерное слово-первое.я ещё дополню-если вы продаёте танк, при чем вообще разный со следующим (исследуемым) стоит продавать с него всё оборудование и снаряды-останетесь в плюсе.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Написано всё верно,но хочу добавить от себя. Я ещё не видел игрока,который бы не знал как продать танк в этой игре. Ну раз подсказки такие поставили,то и советы соответствуют им.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

MukpoH__JR нету такого функционла как правка старпоста , так что уж извини если коробит взгляд ценителя великого и могучего русского языка , надеюсь этот функционал нам всетаки добавят рано или поздно

P.S. а что"палец вверх" уже никто не нажимает ? Лень ?




5
100