Как пройти лбз без арты

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

возник вопрос о прохождении лбз,если проходить лбз без артилерии на сколько я знаю можно пройти только первое на StuG IV и то только если выполнить все задания с отличием,но смотрю у не которых игроков пройдено лбз даже на ст т 55а,но арты нет вообще на аккаунте,кто в курсе как это возможно сделать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

если проходить все остальные личные боевые задачи на отлично то зарабатывая при этом бланки приказа можно все задачи на арт-сау закрыть этими самыми бланками.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Это все компенсируется так называемыми "Бланками Приказа" при условии если Вы пройдете с полным отличием все остальные ЛБЗ на ТТ, СТ, ПТ, ЛТ. Можно их заложить в качестве бонуса в любые задания на ЛБЗ. Но НЕ ВИЖУ СМЫСЛА залаживать на то, что с легкостью на моей практике буквально за неделю игры на ПТ-САУ 7-8 лвл было пройдено с отличием год-полтра назад, уж и не помню, вплодь до Т – 55А. Ведь есть такие ЛБЗ которые я уже месяцами не могу сделать, например на танкование на ТТ или даже подпал на СТ!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Выше правильно написано о бланках приказа. Но вот стоит ли это делать – это уже отдельный вопрос. А так,лбз на оглушение,можно выполнить только на артилерии.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Было событие у картошки где они продавали или выдавали бланки приказа, вроде на черном рынке они продавались, вот их доложить к тем что задачи с отличием и на Т55а хватит

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я на другом аккаунте без тт прошёл на 55!!! просто ненравится мне этот вид техники и всё вот я бланками и прошёл тт!!!только с отличием надо проходить)))




5
100