Как пройти лбз на тяже

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

всем здарова. кодов я не нашла халявных древние ток как кто то подметил в предыдущих моих вопросахъ. вообщем у меня все выполняно на всех, кроме тяжа. я вообще играть на нем толком то не умею. я даже не понимаю куда ехать что делать.. а если еду прямо да куда все меня тупав убивают. а сливать процент я не хочу. тем более я взяла крутую птху amx cda 105 у меня почти одни победы на ней.. и из за лбз не охотно сливать проц тем более ровно проц я и так уже слила с 50 до 49.. че делать? как ваще на тяже этом играть и как проходить лбз дальше…я же правильно понимаю, лбз это задания для каждого танка? ну типа пт и других? если да то у меня как я выше сказала все сделано кроме тяжей…там какие то сложные задания..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Чтобы не сливать % побед тебе нужно внимательно посмотреть список своей техники.И катать на той технике,на которой % выше 50-52%.У каждого игрока свой гейм-плей,свой силь и тактика.Кто-то кустовой снайпер,кто-то светляк,кто-то рашер и воин на Тяжах.СТ и ТТ самые сложные в игре,особенно начиная с 7-8 уровня.Там нужно знать ТТХ большиства танков,позиции,учитывать разъезд команды союзников и противников,отслеживать тактические изменения на карте и вовремя реагировать.Еще вагон и маленькая тележка всяких тонкостей.Ты не написала какая ТТ не зашла.Пиши конкретнее,чтобы была возможность отвечать точнее.Конечно на ТТ высоких уровней делать ЛБЗ легче,НО.Пробивать Тяжей на 8-10 уровнях ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.Поэтому все возможные ЛБЗ на ТТ делай на 5-6 лвл-ах,Советские ТТ вполне могут сделать большинство ЛБЗ начальных уровней.Япошки на танкование тоже сойдут,если есть.Конкретнее пиши какие ЛБЗ не выполнены,будем разбираться с камрадами.
Пи.Си.А вообще упарываться на ЛБЗ-дело долгое и неблагодарное.Обычно они выполняются по фану,сами собой.Парни подтвердят.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 есть лбз для конкретных классов техники ( лбз 1.0) а есть лбз для национальностей (лбз2.0) по твоему вопросу невозможно определить задачу вопроса.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Смотря какое лбз на тт ты выполняешь. Есть лбз,для которых много и ума-то не нужно. Вот например,заблокировать урон. Чтоб выполнить это лбз,можно просто стоять и дёргаться. Но опять же,тут тоже нужно думать,как встать,где встать,ну и т.д.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

ТЫ не написала какой ТТ у тебя есть и открой ютюб,набери -как играть на тт(квасе)и смотри внимательно. Грани,вспышка и многие другие покажут и раскажут.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

по словам самих разработчиков они не собираються облегчать личные боевые задачи на танкование по всей видимости если у кого-то не получается придётся закладывать в них бланки приказа




5
100