Как прокачивать удес 16?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, у меня вопрос к тем игрокам кто уже прошел шведскую ст 9 уровня удес16. парни подскажите как его лучше прокачивать, что впервее, ставится ли башня, двигло, орудие на стоковую ходовую? в какой последовательности его стоит прокачивать или на что то лучше копить свободный опыт? каков он в стоке, посмотрел толщина башни на стоковом чуть толще, может на ней и катать на манер мазая?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Данной машины у меня нет и пока не собираюсь её приобретать. Думаю что лучше всего ставить движок, а потом уже башню и пушку, так как грузоподьёмность может не выдержать нагрузку.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!меня тоже интересует данный вопрос так как я уже давно вкачал 9 но пока не приобрёл её как то безнадобности!!!вот почитаю что ответят может и приобрету)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

У этого танка есть жирные минусы, долгое сведение, скорость полета снарядов и перезарядка. Плюс к этому корпус долго наклоняется, при стрельбе из за укрытий по вас 20 раз выстрелить успеют. Ставте оборудование что бы снизить эти минусы, что касается модулей, если я не ошибаюсь там придется качать именно ходовую, так как не хватит грузоподьемности на орудие, потом орудие потому что оно там 1 и башня потому что она за орудием идет, без него ее не открыть, ну а движок можно в последнюю очередь открыть.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Ну,это ст,так что возможно,можно башню поставить и без гуслей. Просто наводишь на определённый элемент мышку. И если масса красного цвета,то данный элемент не установится.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

densa02, еще не дошел до этого танка так что скоро тоже возникнет вопрос что ставить. Надеюсь от кого-то в этой теме поступит аргументированный ответ чтобы для себя потом учесть это.

Аватар
Roman_cox ответил 9 месяцев назад

ребята вы совсем чтоли? на хрена отвечать на вопрос если не знаешь ответа…

Byryndyk_v_tanke ты такую ересь несешь несусветную… в этот танк при грамотном подходе еще попробуй попади, а при попадании попробуй пробей… ходовую можно не качать, не знаешь цифры – зайди посмотри, а не пиши чухню, каким оборудованием ты ускоришь наклон корпуса? жесть конечно…

3BEPb_ATAKYET если масса показывается красным/зеленым – это озночает что оборудование нельзя поставить, это озночает что масса выше чем у заменяемой детали! иначе как ты объяснишь что пробите и урон тоже отмечаются красным/зеленым и бронировпние тоже? нельзя поставить пушку потому что урон у нее выше? ахахаха идиоты)))




5
100