Как прошла битва блогеров

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Пропустил я битву блогеров,чем она закончилась не в курсе,кто победил,какие результаты.Конечно могу погуглить,но узнать от вас будет интереснее.КАк шла потасовка,кто был в лидерах,вообще ваше мнение по этому ивенту.Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я тоже пропустил,знаю что безоговорочная победа Левши у него отрыв был почти в два раза от Юши который незначительно оторвался от Корбена а уж тот в последние минуты сумел вырвать победу у Амвэя

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 ничего такого ты не пропустил, ну была эта Битва Блогеров, победа за Левшой, потом Юша-Корбен-Амвей на последнем месте. Эта битва на тебя никак не влияет, ну разве что ты не пополнил ряды онлайн игроков, и сэкономил серу на этой битве.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!победил Левша а так тебе уже всё выше досконально ответитили так что добавить то и нечего!!!удачного время провожднеия в столь неллёгкое время!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, я поучаствовал в битве блогеров мне и большинству игроков понравились битвы семь на семь, играя в команде Левши еще получил четырехперкового командира.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Извени братан но у меня похожая ситуация поскольку на время самой битвы я был в командировке, потому и сам все пропустил, и не ведаю что да к чему.




5
100