Как просмотреть старые реплеи Wot

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ написал 3 года назад

Итак,ребята, возможно у кого то сохранились старые реплеи из предыдущих патчей (к примеру линейкатчей 0.8.x). Заинтересовался этим вопросом и решил пересмотреть свои старые бои для того что бы сравнить, в целом – как и почему сливался раньше, куда ездил на тех или иных картах, да и просто ради того что бы увидеть выведенные ныне из игры карты и танки. Возможно кто нибудь уже сталкивался с подобным?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
misha1235_anisimov ответил 3 года назад

Старые патчи можно найти у вг. на форумах их них. или через цпп ещё можно

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

необходимо скачивать в архивах те патчи, которые хочешь запустить, установить данные патчи на комп, и далее все как со стандартным (нынешним) реплеем, воспроизводишь его и любуешься))) вот ССЫЛКА на оф форум, если нужно…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Обратитесь в ЦПП, описанная вами ситуация при которой нужно посмотреть реплей старых времен так сказать вполне осуществима, более того на ютубе часто делают ролики по таким реплеям и сейчас, потому что там было много веселых багов, так что пишите в ЦПП они вам помогут настроить возможность просматривать старые реплеи

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Да не парься – старые свои реплеи ты можешь выдернуть только через цпп в лучшем случае-но вопрос-а оно им надо? Миллионы боёв прошли-врядли станут выдёргивать даже если им это стоит три клика-но вопрос интересный) я бы тоже хотел пару тройку боёв получить!)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Да,есть такая фишка,хочешь посмотреть старый реплей,а тебе пишет,что не подходит данная версия игры.Наверно, есть какая-то программа чтобы смотреть старые реплеи.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! их можно просмотреть только в одном случее если в настройках у вас стоит галочка сохронять все реплеи если же только последний бой то вам ни как не получится их посмотреть даже если вы напшите в цпп

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Есть мод , называется МЕНЕДЖЕР РЕПЛЕЕВ , через него можно посмотреть.

Аватар
Kirill3_ ответил 3 года назад

Обратитесь в ЦПП, описанная вами ситуация при которой нужно посмотреть реплей старых времен так сказать вполне осуществима, более того на ютубе часто делают ролики по таким реплеям и сейчас, потому что там было много веселых багов, так что пишите в ЦПП они вам помогут настроить возможность просматривать старые реплеи думаю что в личном кобенете скора добавят эту функцую и можно будет посмотреть реплеии.тоже токая проблема.




5
100