Как проверяется корректность вопросов и ответов

Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Играю в танки давно, знаю не мало и не трудно поделится с другими ответами на их вопросы, но вот как только ваш сайт начал набирать популярность появились те кто пишет одно два слова и типо "хххххх", после чего возник вопрос, защита от таких ответов имеется? идея сайта интересная, но не хотелось бы что бы она превратилась просто в спам ради голды)))

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Такие пользователи баняться и их сообщения удаляються. Не переживайте,кроме того перед выводом все сообщения пользователей проверяються.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Все сообщения? Но это физически не возможно, разве что программой по ключевым словам и символам, хотя вы правы, я абсолютно не переживаю, у меня такого нет, но всеже повторюсь хотелось бы что бы сайт протянул подольше, это то что то вроде ВИКИ ТАНКОВ только ОНЛАЙН, такого я еще не встречал, интересно))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

все сообщения проверяются и модерируются-точно знаю!)

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

В правилах все же написано, что и как нужно писать, чтобы получить голду. Просто сообщения модеруются не автоматически поэтому ты их видишь.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke, если не сразу, то перед выводом голды точно – там такой длинююющий прям список всех вопросов и ответов того пользователя которому делается вывод 🙂

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

тут все проверяют на высшем уровно, я не прочитал правила и на вопрос я скопировал ответ в другом сайте, и мне дали последнее предупреждение, так что читайте правила, перед тем как пользоваться сайтом и все будет нормально.




5
100