Как работает перк"Пожаротушение"

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В связи с прошлым постом про ЛТ 432 хотел выяснить такой вопрос:Как работает перк "Пожаротушение"?Инструкция дает полный изученный перк всем членам экипажа.Так вот-сколько длится пожар при полном его изучении?Работает ли он как автоматический огнетушитель.Задаю вопрос,так как вообще ни на одном танке не изучен этот,нужный по сути перк,полностью.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 год назад

Официально Варгейминг про пожары и пожаротушение пишет тут Пожар и пожаротушение.

В статье указывается, что "Изученное на 100% умение Пожаротушение можно приобрести с помощью предбоевой инструкции Искусство сбивать пламя, в случае если умение полностью изучено всеми членами экипажа инструкция усилит его эффект на 50%."

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нет данный перк ни коем случае не работает как автоматический огнетушитель просто потерь очков прочности при изученном перке гораздо меньше чем без него.Пожар никак не будет потушен моментально а спустя более короткое время чем без изученного перка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! выше уже все подробно описали !!я хочу только от себя опять добавить что гореть ты будешь чаще))) ну это только мои наблюдение!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Выше уже ответили подробной ссылкой на то как работает данный перк, если в кратце то он не убирает пожаротушение, и не сокращает его, а лишь уменьшает количество очков прочности которые вы теряете во время поджога

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с выше изложеным что просто в результате будет просто ненесен менший урон и конечно он повышает процент незагорания танка.



5
100