Как расчитывается личный рейтинг в случайных боях

Совет по игре
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток,

после не большого спора решил осветить не много как расчитывается личный рейтинг в случайных боях и от чего он зависит,это часть ответа одного из разработчиков еще в 2012 году на оф форуме:

-Рейтинг случайных боев учитывает в себе такие показатели, как: процент побед; доля боев, в которых игрок выжил; эффективный урон (который сочетает в себе средний урон, ассист по засвету и ассист по гусенице); количество боев на аккаунте; чистый средний опыт, без учета премиум аккаунта. Следовательно, чем выше данные показатели, тем выше значение вашего личного рейтинга.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Если таковы соответствуют сейчас действительности, то не каждый сможет в одном бою придерживаться этих правил, которые в собственных рамках. Для этого нужно очень много чего! Перечислю только частичные влияния на хорошие результаты: Хорошее Железо от процессора до мыши, хороший интернет-провайдер без минимальных задержек и стабилен, знание игроком игры и карт, чтение сетапа в бою и примерное представление, а то и главное твое решение в бою, быстрое принятие правильных решений, в зависимости от ситуаций требующих того, ну и много чего другого…

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

ну что же молодец мы конечно очень благодарны тебе за это что ты нас просветил а то многие в принципе в неведении как и от чего этот самый рейтинг рассчиываеться.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я бы добавил бы и уровень техники!!! тоже заметил прирост личного рейтинга играя на высоких уровнях!!! но только непросто зайти слиться и выйти а как говорится тащить)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Абсолютно бессполезный показатель. Обьясню, это уже давно разобрали, игрок играющий на первой линии и попадающий в топ-3 после боя имеет меньший рейтинг, чем игрок просто ныкающийся сзади команды и выживший, поскольку рейтинг выживаемости выше прочих параметров, потому те кто крысят с кустов часто имеют 6000 личного рейтинга, при таких же показателях среднего урона и ассиста, как играющие активно игроки у которых 5000 личного рейтинга, а иногда и меньше. Цифры примерные, но я не воспринимаю этот рейтинг как показатель, есть куда более точные рейтинги эффективности в бою

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

PAK0BED привет, а я вообще пока не задавался этим вопросом, для меня важнее получить удовольствие от игры и мне не важен рейтинг ни мой личный ни еще кого либо.



5
100