Как считают прем.день?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 1 год назад

Всем привет!Ребята,так неохота играть,а войти в игру хочется,глянуть на ангар,что там интересного посмотреть. Но когда я войду в игру, активируются прем.дни или я неправ?Раньше отсчёт был сразу,играл или нет,твои проблем,сейчас незнаю,может переделали.Как работают прем.дни,как только я войду в игру или как только я сыграю бой?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 год назад

Все так и осталось. Зайдешь в клиент и сразу активируется према дни. И потом можешь не играть,а они тикают. Это в самолетах пытались опробовать гибкий прем. Но стоил он дороже и пока затихло все.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. С начал времен самой игры начисление дней према и отсчет его не изменялось, тоесть он стартует с того момента как ты зашел в игру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!да мне тоже так и было всегда только зайдёшь в игру и сразу прем дни активируются а потом уже неважно играешь ты или нет они истекают

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Нет, если речь идет о 7 днях премиума за "выслугу лет", то они будут начислены при первой авторизации в игре в течении года, тоесть до следующей награды ветеранам. Зашли вы скажем в 17:00, значится до 17:00 он и будет работать, активация сразу при входе

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Играешь ты или не играешь а часики тикают и прем-дни твои улетают. так что не заходи, заходи коогда выгодно, тем более чтио эти задания можно потом наверстать, благо стримеры говорили, что ВГ так зделало!



5
100