Как сделать чтобы цена отображалась в гривнях?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни я в 2015-2016 годах был на заработках в Москве и так получилось что я отметил в личном кабинете страну РФ и теперь у меня везде отображаеться цена в рублях.Как теперь поменять страну ну или сделать чтобы отображалась цена в гривнях?Потому что в личном кабинете я не вижу как это можно сделать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Судя по тому,что накопал,тебе,Лордик,нужно будет заявку в ЦПП писать.Скину две ссылки,но они 2017 года,может что и изменилось на данный момент.Сам с этим не сталкивался.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1893754-как-изменить-валюту-в-прем-магазине/

http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/54101-как-поменять-валюту/

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

Доброговремени суток!!! янянесталкивался с этим !!! неднедонатил ))) а ты смотрю задонатить решил))) татарин вон тебе подсказал напиши в цпп я думаю они точно пойдут тебе навстречу

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, а помоему возможно просто в настройках в личном кабинете изменить, так же как и игровой ник и пароль, ну а если не получится то тут я соглашусь с Айратом надо через цпп действовать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

К сожалению смену страны в премиум магазине убрали, связано это было с тем что в Украине цены были гораздо ниже чем к примеру в России, многие игроки переключались и покупали товары по заниженой цене, потому ВГ убрали такую возможность, обратитесь в ЦПП для смены региона

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Дорый день ребята. Для чего это тебе нужно,ну скажи зачем? Войди в прем магаз и там много вариантов в цене,т.есть в рублях,гривнах и белках,выбери свой и вся проблема.




5
100