Как сделать один 100% экипаж на двух танках одной нации

Вопрос
Аватар
1lisiy написал 4 месяца назад

Всем привет. Экипаж 50TP , девятый уровень, прокачен 114% по четыре перка у каждого. Пересаживаю на восьмой уровень, 53TP, опыт у всех снизился по 85%. На каком танке надо погонять экипаж, на 53 или на 50, чтобы на восьмом уровне стало 100% ??? Есть премиум аккаунт. Благодарю за понимание и подсказку.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

1lisiy привет, экипаж надо качать на основном танке доя этого экипажа, в твоем случае это будет 60 тп – топ 10 го уровня, а остальные танки чисто проходные, прошел- продай. ну и неплохо поиметь тем более сейчас пока есть трейд ин 50 тп прототуп, прем танк , он довольно неплохой тяж для тех кто играет на тт, пркачиваемые же танки польши 8 и 9 лвл проходи побыстрей

Аватар
1lisiy ответил 4 месяца назад

Привет, 60 TP я уже купил. И те мне нравятся. Вот в чем беда. Значит мне надо этот экипаж обучить на 60TP 10 ЛВЛ и гонять на нем до 200% ? Автоматически прибавится опыт и у нижестоящих? А премиумный действительно хорош?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Тут всё просто. Посади экипаж на 53. Потом скинь все перки. Потом переобучи экипаж на данный танк. Ну и потом уже ставь перки в плюсиках. У тебя скинется % не с основной специальности,а с экипажа. Будет экипаж обучен на 100%,но перки потеряются свой %. Например,была лампочка прокачена на 50%,а после скидывания/переобучения,она будет на 0. Вроде так. Или сначала надо переобучить экипаж на данный танк,а потом уже скидывать перки. Я точно не помню.

Аватар
1lisiy ответил 4 месяца назад

Понятно, спасибо. А что бы пересодить их же на 50, то опять перки скидывать? Т.Е. один экипаж на три танка не пойдет? У меня и с советскими танками такая петрушка.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. За золото можешь всех переобучить сразу и не катая и время не тратить. Ответы свои ты не пиши тут,ты задал вопрос нам и мы отвечаем не ты, ты можешь толлко в общем чате писать по вопросу.

Аватар
1lisiy ответил 4 месяца назад

Санек, если ты не можешь помочь, помолчи. За золото и дурак все купит. Ты вообще что то тут не в тему. Я попросил помощи, а ты умничать начинаешь. ………………………….

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Слышь,юнец,ты не только в игре нуб,так еще и хамло знатное.Не знаешь правил сайта и на людей наезжаешь.В чат пиши свои ответы.И не указывай олдам что делать.

По сути твоего "поста".За 21 к боев не понимать элементарных вещей и механик игрыКак это возможно…??????????И ведь в игре половина таких.Ездят с необученными экипажами,без оборудки.Не понимая толком простых вещей.Если "воин"не знает простейшизх,основополагающих истин игры,то вообще не вижу смысла отвечать на подобные вопросы.

Аватар
1lisiy ответил 4 месяца назад

Ты старый и злой татарин. И откуда тебе знать какой я нуб и хамло и какого я возраста. Я просто спросил, а вы умничать начинаете. Вот и в игре так, просрете, а на других орете. И зачем лезть и смотреть сколько у меня боев? Это к моему вопросу не относится. Хуш. Досвидания.



5
100