Как сделать шкурку на танк самостоятельно ?

Аватар
tank_stalnoi написал 3 года назад

Знаю что есть шкурки на танки который меняю внешний вид танка не меняя егоколижен модели , к примеру видел бой на ютубе с танком Т70 в итоге оказалось что это танк Т62А на который одели шкурку , как можно сделать шкурку на танк . Понимаю что эту шкурку буду видеть только я , но всетаки.

Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Есть подобная программа, к сожалению я не знаю как она работает и как называется, извините такое никогда не интересовало, но могу посоветовать где ее поискать, на ютубе есть пользователь ГрандХ, что снимает клипы для вотфана, на его канале есть программа "Танковые фантазии", они делаются на подобии того что вам надо, поищите там в коментах под видео, навернека где то всплывало название, это если я правильно понял что вы хотите сделать))

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke спасибо хотя бы направления движения указали.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 3 года назад

Вариантов только 2: либо скачать готовые и устанавливать к себе в клиент, либо попытаться самому что-то придумать, но для этого только гугу в помощь. Я не программист и как они создаются я не знаю. Да и устаривают меня стандартные виды наших танков. Меньше всякого гавна в клиент пихаешь меньше лагов получаешь.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

качаешь пак шкурок с любого сайта.в паке находишь ветку наций в ней шкурку нужного танка, с помощью програмы Paint.NET (одна из самых простых) вносишь нужные тебе изменения,сохраняешь созданный тобой файл в таком же формате,потом ставишь в игру и радуешься

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет да программа такая существует и не знаю официальная она или же нет ну советую поискать на просторах интернета либо видео на ютьебе или же просто в поисковике.




5
100