Как сейчас завести новый аккаунт

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, сейчас посмотрел ролик от ежика , где он подробно объясняет как правильно заводить твинк, я честно даже удивлен насколько сейчас это делать легко и выгодно, картоха раздает аж 4 неплохих према в аренду с прокачаным экипажэм который потом остается у вас , куча остальных плюшек в прокачку и на фарм, дааа не то что раньше мы твинк заводили с прем танком в аренду 3 уровня , поподробней кому интересно тут:https://youtu.be/kGeKupKxWEY

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да 4 прем танка сразу и со старта – єто хорошее начало но осмелюсь заметить что не для новичков, поскольку тот кто не играл ранее сразу на больших уровнях будет в одних програшах.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

А я затупил как последний лошара и взял убрал арендные танки(я просто не знал что они полностью изчезнут) а так бы имел место для лишнего экипажа,чтобы не мучится с размещением

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Мне твинк не интересен, т.к.нет времени и на основном играть, не то что на твинке. А ради танков поздно уже заводить. Да и премов хватает. Так что плюшек сейчас действительно стало намного больше для старта.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Тут на сайте большинство людей открывали новый аккаунт. Думаю,что все они знают как открывать твинк. Да и про инвайт коды тоже все налышаны. А без них нет смысла открывать твинк.

Если только новички тут на сайте могут не знать про это.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то он нужен только если у кого то выступаеш рекрутом а так зачем он вообще всё заново проходить так нехватка времени и на основной.




5
100