Как скидки активировать?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот даже процитирую "В связи с "Новогодним наступлением" можно выбрать ветку прокачки со значительными скидками по сере" тут Игорь чуть раньше пост создал по поводу выбора между ветками,я вот что-то пытаюсь найти как это сделать не получается у меня никак.Может не там ищу?Если не ошибаюсь раньше можно было прямо в наградах выбирать а сейчас как?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Что вы подразумеваете под "ветку прокачки со значительными скидками"? Если речь о прокачке экипажа, танка или фарме, то эти слоты нужно выбирать как раньше, в наградах. Но вы я так понимаю о скидках на покупку танков. Раньше она была в наградах уровня атмосферы, но сейчас ее перенесли, эти скидки в разделе Чака, там где Чак дает ежедневные задачи, внизу есть шкала, выполняя задания вы получаете скидку на покупку 1 танка на каждом уровне со скидкой

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Спасибо Борундуку за корекировку моего вопроса а то действительно написал про ветки хоть имел ввиду конкретные танки. Но можно конечно всё выставить в одну ветку. А как это зделать то уже разяснили.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Ветку – это круто. Ты можешь выбрать один танк каждого уровня, который ты купишь по скидке. В клиете нажми на Чака и там внизу уровень и там выбирай. А в начале ветки танков есть слот и там тоже можно выбрать по одному прокачиваемому танку для облегчения прокачки.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Сделай задания на елку от Чака Норриса и там появятся слоты для танков, сининькими будут по моему подсвечиваться, ну как и прошлый год начиная там с 6лвл и дальше, вот и выбирай ту ветку и технику с экипажами, которую тебе больше всего надо подкачать по перкам, либо же усиль уже нормальные перки по веткам смотри у себя. Мы же не знаем что у тебя да как там с этими экипажами!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

там не ветки а конкретные танки для этого надо пройти уровни , появятся слоты, нажимаеш на эти слоты и автоматом показывается какие танки можно туда впихнуть .




5
100