Как сменить главу боевого пропуска

Вопрос
Аватар
Dimon1231234 написал 2 недели назад

Как мне сменить главу которая идёт на крана ,на главу которая идёт на прем,не могу найти кнопку? Уже везде посмотрел и вообще ничего нету,может это как-то запретили на время новой главы,но было бы странно. Захожу в инет там есть кнопка приостановить где-то ,но я не могу найти,вот не могли бы вы подсказать как решить мне данную проблему .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Так вроде там ничего сложного нет. Просто нажимаешь на текущую главу "приостановить". Потом нажимаешь на ту,которую хочешь проходить "активировать". Вот и всё.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Моментально выскочило на запрос "Как сменить главу боевого пропуска?"
Быстрый ответ
Для этого зайдите в меню Боевого пропуска, выберите интересующую главу и нажмите кнопку «Активировать главу». Вы начнёте продвигаться по прогрессии главы, получая награды. После прохождения выбранной главы выберите следующую из доступных и активируйте её. И так каждый раз.
https://skr.sh/sDuDjq4fj9C
На оф.сайте есть вся инфа:
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/battle-pass-VII-faq/#:~:text=Для%20этого%20зайдите%20в%20меню,её.%20И%20так%20каждый%20раз
https://skr.sh/sDuOBycoT3R
https://vk.com/@worldoftanks-boevoi-propusk-vii-sezon-otvety-na-voprosy

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Парни все правильно ответили. Глава боевого пропуска меняется без проблем. Главное приостановить нажать и будет тебе счастье. А у меня эти стили так и висят без толку, поскольку этих танков не имею. Вот бы их продавать можно было бы!

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты. уже гтветы подробные даны,но и я добавлю тоже) если дружишь с компом и с гуглом,то мог бы сам найти всё быстро и без мороки,а так,то там ничего сложного нет.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

сейчас я зайду в игру сам попробую это сделать,хотя с другой стороны донатить на эту пт как-то неохота несмотря на бешенный дпм минусов у неё хватает но с другой стороны так же думали и про бураск в своё время что он гавно и что в итоге?)



5
100