Как смотреть прогресс марафона?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

доброго времени суток и с праздником танкисты! ребята у меня вот какая оказия: если я посмотрел прогресс прохождения марафона то после следующего боя уже не мог зайти , шестеренка- колесико крутится, крутится но марафон не открывается, и что бы заново посмотреть прогресс прохождения то нужно перезапустить клиент. это у меня одного так? и как с этим боротся?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У меня работает корректно отображение марафона, но есть некоторые трудности, они заключены в том что иногда заходит за секунду, иногда ждать надо до полминуты, это потому что информация грузится с серверов, видать просто не было ответа, вам стоило попробовать зайти через пару минут

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

densa02 это бывает иногда и это не у тебя проблема а как обычно у них что то не так у меня вчера вообще танк не чинился серебро пропало на пару минут потом всё вернулось это нормально для этой игры

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!это модификации виноваты и у меня такое а вот когда чистый клиент то показывает всегда)так что я делаю так перезапускаю игру и смотрю))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да,это виноваты моды,да и на многое они влияют в игре. С модами,то одно глючит,то другое,и вот поэтому я давно их удалил. И сейчас у меня никаких проблем в игре не наблюдается.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем. у меня все нормально и отображается все коректно, единственно только то что иногда мне нужно ждать читобы посмотреть результат гдето около 1 -3 минуты, а так все норм.




5
100