Как создать свой стиль в танках

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова парни удачи и побольше побед!!!!! Я тут недавно услышал, что можно создавать свой стиль в World of Tanks… Если кто знает, то можно по подробней рассказать, как это сделать!!!! Я буду рад если кто поможет.. Спасибо заранее за ответ!!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
CTATUCT_TOI7_1 ответил 2 года назад

Здорова, заходишь в папку res , после открываешь папку packages, поле там нужно выбрать vehicles_level(тут же лвл техники), а там открываешь фото через Paint, и рисуешь что хочешь!!!!

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени стуток! Как уже выше было сказано: тебе нужно зайти в папку res модс, после открываешь папку packages, потом выбраеш vehicles_level, а дальше открываешь фото через Paint, и рисуешь что надо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!во а я тоже незнад надо попробывать спасибо большое за ответы))щас я там нарисую))а что потом можно с ними в рандоме ездить?что то я разрисованных не видал)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

ПРИВЕТ ВСЕМ ТАНКИСТАМ И ХОРОШИХ БОЕВ В РАНДОМЕ. ЕСТЬ ССЫЛК В КОТОРОЙВГ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАЛИ, ВО ТОЛЬКО ЛИ БУДЕТ ЭТО В САМОЙ ИГРЕ НЕЗНАЮ НЕ ПРОЮЫВАЛ.

https://worldoftanks.ru/ru/news/contests/konkurs-kamuflyazhey-zashchitnik-otechestva/

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я так и не знал,что можно так нарисовать свой стиль для игры. Чёт я вообще впервые об этом слышу. Неужели можно придумать свой стиль. Только странно,я в бою не видел разрисованные танки.




5
100