Как создать второй аккаунт в игре ( есть ли за это какие-то наказания )

Аватар
Денис написал 5 лет назад

Будьте добры подсказать как создать второй аккаунт игры , у меня почему-то выдает ошибку при регистрации , уже и переустанавливал игру и что только не делал , подскажите как мне создать второй аккаунт в World of Tanks и еще вопрос , может это происходит из-за запрета сайта создавать новые (вторый ) аккаунты , подскажите пожалуйста так ли это или нет?

На этот вопрос дано ответов: 6
Дмитрий
Дмитрий ответил 5 лет назад

Для того что бы создать второй аккаунт в игре World of Tanks вам необходимо сначала выйти из своего нажав кнопку на официальном портале игры (справа под ником)
Ответить на Как создать второй аккаунт в игре ( есть ли за это какие-то наказания )
Далее регистрируете новый почтовый ящик для нового аккаунта и на него уже регистрируетесь в Ворлд оф Танкс по этой ссылке
Если не знаете как зарегистрироваться, то можете посмотреть нашу инструкцию как создать аккаунт в танках (можно так же и второй). После этого заходите в игру в старом игровом клиенте под новыми данными и спокойно играете. Никаких наказаний за это не предусмотрено!

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

Точно так же как и первый, только привязку следует выполнить к другому ящику эл. почты. Так же на самой главной странице игры необходимо будет выйти из уже существующего аккаунта,если он залогинен ( в правом верхнем углу если светится твой ник – нажми на него затем на кнопку "выйти"). Ну и далее по этой инструкции

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

На счет создания есть коментарии выше а вот точно уверен что наказания никакого не последует. Ибо варгейминг заинтересован в новых игроках (точнее аккаунтах). Потому как мы то знаем что рано или поздно придет в голову мысль "а хорошо бы было пофармить с премом…" )

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Сначала нужно выйти из своего аккаунта. Затем зарегистрировать новую электронную почту. И через новую электронную почту зарегистрировать новый аккаунт.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Создайте новую почту через нее регистриуте новый акаунт и не забудьте выйти со старого. могут быть наказания за использование двух акаунтов с одного IP адреса

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Создать второй аккаунт в world of tanks можно на официальном сайте или во входе в игру там будет "создать аккаунт".за это ничего не будет.




5
100