Как стреляет сау в World of Tanks

Вопрос
Аватар
Omega_316 написал 3 года назад

Всем Привет! у меня есть вопрос по траектории снарядов Артилерии в танках, сам я играю на легких и тяжелых танках, и мне интересно как вам кажется как, можно играя на тяжелом танке на любой из карт защититься от вражеской артилерии, помогут ли большие камни или дома от прямых попаданий? Всем буду благодарен за ответы, заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет, траектории у всех арт разные, советские и французские более настильные, а арта великобритании и америки, более навесные, самые навесные это конь 10 уровня а так же мелкоуровневая арта англии, по фокусу это отдельная тема

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Сколько САУ- столько и ситуаций-все кидают по разному.От грамотных британцев 5-6 лвл ты на тяже даже на Химках не спрячешься-банан-замок всёв простреле-не говоря об остальном-на Коне арта тоже достаёт много где-да и если арта грамотная и переезжать умеет и знает -везде достанет) А на лт умереть от арты вообще самое неприятное)-особенно в начале боя) Удачи!

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Omega_316 защитится от арты всегда можно но только ты же не будеш всю игру стоять за горой да и опытные артоводы всегда передвигаются, а в целях безопасности ты всегда можеш прятать свой танк за камнями домами и .тд но это не факт что тебя не достанет арта тем более как было выше написано у всех траектория разная.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,это арты сейчас практически нигде не спрячешься,но всё же можно. Просто по возможности надо ездить в городе. Ну и большие камни тоже хоть как-то могут защитить от неё. Но сейчас у арты такой сплеш,что и укрыться-то тяжеловато.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да, конечно, только камни и дома тебя от нее и спасут, но не на любой из карт у тебя получится убежать от нее… смотря какая арта к тебе прицепилась, и смотря на каком тяжелом танке все это непотребство происходит




5
100