Как стрелять с упреждениием

Совет по игре
Аватар
gusy_2016 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток!! Чтобы научиться попадать в танк с упреждением,нужно зайти с товарищем в тренировочную комнату, друг против друга,и потренироваться стрелять по передвегающейся цели,для начала нужно прицелится и свестись в передюю часть или если цель быстро движется то примерно брать упреждение в два корпуса и стрелять таким образом отточить стрельбу по противнику в движении!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо конечно за информацию но скорость танка у всех разная и упреждение тоже получается разное!!!тренироваться надо в игре сопытом много чему можно научится

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за нужную информацию,бро)).Но очевидные вещи писать,думаю,не имеет смысла).Они подойдут новичкам,коих здесь не так много.Хотя для нового человека на сайте проба пера вполне актуальна.Удачи на проекте и в жизни.

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Также не забывам, что у разных танков и пушек есть разные снаряды. И скорость их полета совсем не однаковая. Так что учится стрелять нужно не только на разных танках но еще и разными снарядами, тогда уж.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Всё придёт со временем,и с упреждением игроки учатся попадать в бою. Ведь ситуации разные бывают. Одно дело попасть с едущего тт,и другое дело попасть в несущеюся элтэшку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Я бы сказал лучше тренироватся не ориентируясь на танк противника, как делают многие, да все они разные, но ключевым является ваш танк, а именно скорость полета снаряда, именно с этого надо учится стрелять с упреждением, ну это личное мнение




5
100