Как светить танки в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

В игре World of Tanks , для того чтобы светить, нужно знать как работает механика засвета.

Каждый танк имеет габаритные точки и обзорные точки .

Габаритные точки находятся в верхней части башни, на маске орудия, по бокам башни, спереди и сзади корпуса а так же по бокам корпуса .

Обзорные точки находятся в верхней части башни и на маске орудия.

Засвет противника происходит когда невидимые лучи исходящие из обзорнык точек пересекаются с габаритными точками вражеского танка.

Поэтому для того чтобы эффективно светить не обязательно показывать свои габаритные точки проивнику, а оставлять их за укрытием или прятать кустами, а ипользовать для засвета врагов только обзорные точки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну тема не расскрыта вовсе, сдесь написано о габаритых точках, это важно, но тема "как светить", автор сделайте гайд с такой темой где будет расписано о сетке и рогах, оптике и вентеле, тактике пассивного активного света, вот вам аж 3 темы для расскрытия вопроса как светить, а Про габаритные и обзорные точки все точно, лайк с меня за хорошую тему))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

а кто тут посты набивает ? к вашему сведению пост это ответ ! а воросос или совет это стартпост !

Как говорится почувствуйте разницу , и не выдергивайте фразы из контекаста , не понимая полного мысла написанного , повторюсь. Вопрос зана администрации мной и только ответ администрации в этом случае и нужен, ваши ответы в моем вопросе к администрации мне ни к чему ! Вы тратите свое время на решение вопросов кторые не лежат в области ваших компетенций это как минимум нерационально.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

првавильно светить это не только знать габаритные точки танка а так же знать позиции на картах, правильное оборудование и модули , а так же хорошо прокачанный экипаж с боевым братством и навыками и умениями на обзор

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Зачастую грамотно светить-это не знание габаритных точек- и о них в игре думают в последнюю очередь.! В первую очередь надо знать базовый обзор своего танка- усилить его раскачанным экипажем и модулями-знать обзор возможно макс. танков противника и из этого исходить- где встать-где кататься-а куда не лезть. Точки..спорно

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET никогда не сталкивались с таким что ведя бой в городе вы танкуя ромбом светитесь показывая свою габаритную точку стволу противника а противника который находится в 100 метрах от вас и ведет по вам огонь вы не светите? Когда столкнетесь задайте себе вопрос почему так получается и вспомните про габаритные точки и обзорные точки.




5
100