Как так могло быть?

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

Уважаемая публика Объясните пожалуйста, как это так получается в этой дивной, волшебной игре, что лёгкий ( подчёркиваю красным карандашом – ЛЁГКИЙ ) танк четвёртого ( подчёркиваю красным карандашом – ЧЕТВЁРТОГО ) уровня Т50 легко разобрал позорную поделку тяжёлый ( подчёркиваю красным карандашом – ТЯЖЕЛЕННЫЙ ) танк пятого ( подчёркиваю красным карандашом – ПЯТОГО ) уровня Черч 3? Из полного инвиза ( я стоял весь такой в камуфляже, с полными перками на маскировку, со стереотрубой, не двигался и не стрелял ). Зачем такие тяжёлые танки? Смысл их в чём? Окончательно отвратить от игры?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Golden_JR ответил 4 года назад

тебе надо посмотреть механику засвета и стрельбу от куста 15 метров и тогда тебе станет все понятно

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

у лт обзор больше ты стоял не двигался, у него в модах показывал урон котрый он наносил с инвиза,скорей всего он отъезжал от кустов перед каждым выстрелом,ну и у тяжей и уровень маскировки несопоставим с ли да и уровень обзора даже с трубами невысок

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Хорошая попытка рассказать сказку про нашу "любимую" игру. Только я не понял как ты его разобрал если ты не двигался и не стрелял? )) Если его разобрали по твоему засвету, то это нормально!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Просто ты ещё мало времени находишься в этой игре и многого не знаешь.А почему он тебя не должен был разобрать?Это встречный тебе вопрос.Ну,тебя засветили и он зарядил на тебя голду и разобрал.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Вас просто пересветили за счет вашего меньшего обзора вот и все , если вы видите что по вам ведется огонь и вы не можете трелять в ответ потому что не видите противника ищите укрытие которое позволит сократить дистанцию и вынудит противника приблизиться к вам и тогда вы его обнаружите дадите отпор за все что он настрелял по вам из инвиза.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Дело в том что вы ТТ, как сами подчеркивали, у вас меньше обзор, и труба его не выровняет на уровень ЛТ, ибо у ЛТ также стоит труба или оптика и плюс их выше показатель базовый пересветит вашу дальность обзора. Используйте сравнение техники в клиенте игры, и сравните эти 2 танка в обзоре в топовых сборках

Аватар
Ruxmagur ответил 4 года назад

Посмотри базовую маскировку танка, перки маскировки увеличивают ее в проценте, в итоге она увеличивается совсем не много! Как итог – перк маскировка на тт бесполезен! купи пт или лт что бы от маскировки играть)))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Я так понимаю ты был на тяже дак и зачем на тт тебе стерио труба и маскировка вы понимаете что он ни чем не помогает тт и против вас был лт у которого маскировка на много лучше в любом случае.




5
100