Как точно стрелять в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Чтобы точно стрелять в игре Мир Танков необходимо:

  • во-первых, хорошее интернет соединение, и достаточная пропускная способность (сорость интернета), от этого зависят фризы (подтормаживания в игре) и рассинхоны, это когда вы целитесь в одну точку, а через секунду происходит выстрел – и он улетает мимо танка, сквозь танк и т.д.
  • во-вторых, танк, с хорошей конечной точностью и отличным временем сведения (е 50, е 50м, паттон 9-10, леопард, гриль и т.д.);
  • в-третьих всегда сводитесь до конца, "вертушки" (выстрелы с попаданием и пробитием) конечно тоже никто не отменял, но все же, если вы хотете получить 100% результат, нужно сводиться до конца;
  • ни и последнее, во время движения танка у вам бортом, стреляйте в переднюю часть танка по ходу движения (не в центр и кормовую часть), так у вас больше шансов на попадание по нему, чем дальше расстояние до танка – тем большее упреждение по танку необходимо брать.

    Это конечно же не все, но основные тонкости точной стрельбы, остальное дополнят уважаемые Знатоки.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Не всегда нужно сводится до конца, и ногда это неоправданный риск, дело в том что разброс не так и велик в орудия, а танки не такие и маленькие. Если вы перестреливаетесь на небольших дистанциях, до 100 метров достаточно обождать 1,5 сек, а при стрельбе когда оба танка за углом не требуют вообще сведения практически, только направить маркер в слабую часть вроде НЛД, если же огонь с средних и дальних дистанций то тут сводится полностью это факт, вертухи работают только в СССР, в остальных веток это почему то редкое явление)) ну и хоть не совсем по теме, но что бы увеличить эффективность стрельбы установите маркер с бронепробитием прямо в клиенте игры есть, так можно стрелять даже сдалека выцелевая места которые пробить будет легче(не касается тех кто уже вызубрил на зубок слабые места всех танков)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke, друг, ты и дальше продолжай катать с неполным сведением, видно что это у тебя получается хорошо… это твоя метода, ты ей и пользуйся, а для тех кто хочет нанести урон, а не просто попасть по танку – нужно сводиться!!! когда у тебя будет кпд как у Димы Левши, тогда будешь агитировать на стрельбу в прыжке с вертушки, а до тех пор, не неси в массы дичь

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

конечно если в упор стреляеш, правильно не надо сводится, чем дальше расстояние тем лучше нужно сводится и брать упреждение по цели,а для этого надо знать ттх своих снарядов, типа скорость полета снаряда и его бронепробития с расстоянием

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Подведя итог сказанному автором статьи могу сказать всё это немного короче.1.Для хорошей игры в вот тебе понадобиться и хороший(более-менее мощный) компьтер,а не ноут.2.Интернет должен быть качественным,т.е без зависаний и глюков.Вот и всё.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Бурундук а ты только на оном орудие в игре играеш что у тебя разброс не так велик дак советую поиграть на американской технике особенно на т 49 и потом посмотрим как ты до конца сводится не будешь либо же на бате иди кидай вертухи.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

народ очнитесь, какие вертушки, вертухи и остальное? дайте мне хоть один параметр вертухи? тут выше было написано "вертухи работают только в СССР, в остальных веток это почему то редкое явление" дайте пожалуйста ссылочку где это разжёвано? где есть параметры такого понятия, как "вертухи"?




5
100