Как убрать информационное окно

Аватар
Aniimob написал 4 года назад

когда я нажимаю в бою не в ангаре ctrl+ курсором мыши веду на ник игрока чтоб пожаловаться или добавить его в друзья к примеру появляется информационное окно в тёмном фоне! как его избежать?????????? или исправят ли это??????????????? это очень мешает каким либо действиям!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Это баг можно сказать, данный вопрос я задавал поддержке ВГ еще летом, пару месяцев назад, они сказали что им известно об этом и работают над исправлением, но пока безрезультатно видимо)))

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

при таком баге я повторно нажимаю на кнопку ctrl и все окно исчезает это есть системная ошибка о которой вг знает но пока её не могут исправить по каким то причинам или же не хотят!!!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! попробуйте нажать второй раз ctrl и данное окно должно исчезнуть так казалось бы маленьких ошибок очень много в игре и ни кто из разрабов не замечает этого

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

Тоже в бою постоянно выкидует это окно, особенно часто и неприятно когда врываешся на лт и хочешь переключиться на голду, спасает только нажатие пару рас кнопки ctrl

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Помогает нажатие клавишт ESC дважды , это известный баг который никак не могут пофиксить, научитесь водить мыш не через иконки со снарядением миникарту и пр и вы избежжите появления этих информацонных окон.




5
100