Как убрать подтверждение перехода на другой сервер.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Не знаю как вам,а вот мне поднадоело нажимать кнопки,чтобы перейти на другой сервер. Я имею ввиду вот это https://skr.sh/s6VAbBkTMyI?a . На скрине написана какая-то белиберда,что можно отключить это подтверждение. Сколько я не лазил в настройках,нигде не мог найти это отключение автоматического входа. Если кто знает,подскажите как отключить это подтверждение.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Если не ошибаюсь то ты имеешь вот это ввиду,смотри на скрине я указал красной стрелкой тебе просто надо поставить галочку и ты будешь сам выбирать на какой сервер заходить.

Ответить на Как убрать подтверждение перехода на другой сервер.

Аватар
sergfolkner ответил 1 год назад

Предыдущий оратор очень правильно показал ответ на этот вопрос. Как по мне, то меня устраивает заходить на автомате. Потому что автоматом меня закидывает на самый удобный для меня сервер, родной, казахстанский. Там пинг смый низкий. Но народу на сервере очень мало и в первом часу ночи ухожу на четвертый сервер, который для меня тоже нормальный. Там народу побольше.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Да всё там есть,не спеши,внимательно глянь,вон тебе уже и скрин кинули. Но я при входе сам выбираю,на каком серваке играть,автомат постоянно кидает хер знает куда.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.НАверно ты с лаунчера заходишь,или из ГеймЦентра.Я захожу со значка,который скопировал из папки с игрой .В самом низу есть значок WorldOfTanks(именно все слитно написано).Никаких ненужных вопросов-выбираешь сам на какой сервак заходить.
https://skr.sh/s6VPJZjLTUs
Правда после обнов нужно запускать ГейЦентр,иначе не пускает в игру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!незнаю как у вас а у меня и через гейм центр захожу и сам выбираю сервер!!! а если зайдя мне непонравился выбранный мной сервер я перехожу на другой и тогда только мне выплывает тоже такое же сообщение!!!но его убрать нельзя так как это потверждение операции которую ты захотел провести!!!вдруг на пол дороги передумаешь и выберешь ещё другой сервер



5
100