Как убрать просадки фпс в танках

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, все столкнулись с просадкой фпс в игре после запуска битвы блогеров(практически). И даже Варгейминг официально признал что такое есть. Только вот совет их очень обнадеживающи. Они рекомендуют снизить настрокий графики временно и закрыть сторонние программы. Ну так себе совет, кто знает будут они это чинить или нет, или просто подождут 5 дней до конца режима и все. А пока пишу совет(скажу сразу сам не проверял ибо недавно обновил часть железа и пока могу играть нормально). Но это совет от самих игроков, и многие пишут что этот способ работает, актуально для ноутбуков в первую очередь. Итак, после запуска игры, нужно запустить диспечер задач и убить процесс "wargamingerror", многие игроки пишут что это помогло под роликами на ютубе, работает ли хз, сам не проверял

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Хм,может и впрямь попробовать,меня тоже не устраивает эта просадка фпс в игре,реально некомфортно играть и вообще мне интересно будет ли какая либо компенсация игрокам за этот баг.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет спасибо за совет , этот совет действует не только в период битвы блогеров но и в целом у кого с фпс проблемы. старожилы этого сайта должны помнить.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята.Что значит убить процес,ты подробнее говори. Я захожу в диспетчер задач и процес ставлю на высокий,но это было давно ещё и игра работала на высоких настройках супер,а сейчас даже еле средние тянет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Похожая ошибка была более года назад у ВГ-дятлов. Описывать ее не буду так как долго очень, я тогда целую неделю вычислял, что с компом, оказывается "эти " что-то намутили с Графическими драйверами, которые уже либо тормозят новее конфигурации компов, длибо на старших конфигах совсем уже не запускалась игра. По этому и после нынешней обновы думаю тоже что-то намутили с этим. Так что прийдется ждать пока эти лаготы из ВГ не иссправят графические глюки в их програмных алгоритмах!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за способ,непременно попробую.Сегодня тоже выкидывало с сервера несколько раз и из игры пару.Причем были хорошие бусты для ББ и я их из-за лагов профукал.Не удивлюсь,что сделано это намеренно.У меня стойкое ощущение,что ВГ сильно команде коробка помогает.Ближе к ночи все устаканилось.Хорошо,хоть Рискованную атаку Левша не врубал.Могли и не сделать с такой "помощью ВГ".



5
100