Как удалить аккаунт навсегда.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 10 месяцев назад

Вот сейчас нашёл статью о том,что можно оказывается удалить свой аккаунт навсегда. Я не призываю это делать,а просто информирую вас. Конечно мнгие это знали,но ведь есть и те,кто этого не знал. Ведь раньше навсегда аккаунт удалить нельзя было,а сейчас такая возможность есть. Просто заходите в личный кабинет – защита данных – и вот там уже можно его удалить. Даю статью про это https://zen.yandex.ru/media/wotankist/kak-navsegda-udalit-svoi-akkaunt-v-world-of-tanks-5d72307d4e057700ad6dec30

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Интересно вот к примеру семья и жене надоело что муж часто задротит в танки и мало уделяет ей внимания и она решает удалить аккаунт навсегда можно будет как то мужику восстановить после этого?)

Аватар
D_Kirichenko ответил 10 месяцев назад

Ммммм,ну вопрос сложноватий)Ну недавно можно было обнулить акк , там типа обнулялась прокачка и статистика ну золото и прем танки все оставались и типа можно стату норм зделать,но эта фича закрылась бо все толпой рынулись обнулять аки .Я думаю если все подтвердить на удаление акаунта то тип всьо.Жена победила.но это не точно,бо муж будет готовитса к разводу.А можно подключить второй фактор защиты и жына никак не сможет удалить пока ключ знает только муж)ыыыыыыыыы) Удачи!)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Разве, я свой аккаунт первый удалил уже и не помню когда, я думал всегда была эта возможность, прикольно, если нет, но в любом случае я пока не планирую удалять свой акк))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!почитал я комменты в этой статье и ужаснулся))и вот с такими людьми мы играет и потом говорим почему сливы)))я тоже пока не планирую удалять свой аккаунт)

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Удалить то можно, но если уже много боёв и прем техники? Кто возместит тебе, хоть и куплены не за бабки,но всё же, потеряно время и нервы.




5
100