Как уменьшить сведение на вазике?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Вот что я уже ни пробовал и так и сяк,время сведения на прем. птешке вз 120, аж целых 4 с хвостиком секунды. ББ прокачено,вентиль стоит,доп.паёк,приводы,ну что ещё поставить. Разброс ОГРОМНЫЙ,если не свёлся,то и не попал,машина отличная,мне очень нравится,но это сведение с разбросом меня бесят. Помогите мне,у кого она есть,сколько у вас сведение и что стоит?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Махинатор всё перечислил выше что поможет тебе уменьшить время сведения но заметь для этого тебе придётся пожертвовать к примеру тем же досылателем.Ты готов к этому?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

sanyok084 что влияет на улучшение сведения: братство, перки на стабу у мехвода и наводчика, вентиль, улучшенное сведение , стабилизатор, умп, все это усиливается доппайком, оборудка юстированная , ну и инструкции

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

У меня на нём стоит: в первом слоте – улучшенный прицел. Во втором стоят приводы. Ну и в третьем,конечно же рога. Так вроде ничего – играть можно с такой сборкой.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

sanyok084 привет , тоже присоеденяюсь к парням выше, что то добавить сложно, но для меня комфорт стрельбы приоритетен, на некомфортых орудиях я бы играть не стал если есть выбор.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

С перечисленного вами вы не упомянули новый вид оборудования, вы сказали что у вас стоят приводы наводки. Это хорошо, но есть также модуль уменьшающий в целом круг разброса, присмотритесь к нему, на данной ПТ он может быть весьма эффективным




5
100