Как ускорить перезарядку резерва в больших гонках

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 11 месяцев назад

Всем привет, только что сыграл бой в больших гонках, я был на т-50 и союзник на т-50 и вот при старте игры он использовал 4, ускорение раньше меня, тоесть он уже его нажал и ускорился, а у меня только спустя 0,5 сек где то оно набралось, вопрос, а как можно ускорить этот расходник?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, я сам замечал такое неоднократно и не пойму чем это вызвано. После старта у меня бывает шкала раньше заполняется чем у других, а бывает наоборот все уже ускорились, а у меня еще набегает.

Аватар
NIKITA97503 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты и удачных боёв!!!!!!

Насколько я знаю, время перезарядки этого расходника уменьшить никак нельзя. Я не знаю, почему у вас так получилось

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Мне кажется это зависит от количества собранных фрагментов фотографий. На Т50 у меня быстрее наступает перезарядка ускорения чем на Леопарде. Других идей пока нет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! я поэтому вопросу походу знаю ответ это зависит каким вы едите!!! я просто вчера отстал малёха и у меня ускоритель как бешаный наполнялся а ехал первым медленее работал!!! но это мои наблюдения

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкистыЯ еще не очень разобрался в тонкостях,но вроде,когда едешь с отставанием,то шкала набирается быстрее.Но это не точное наблюдение.




5
100