Как узнать что реплей отправленный в ЛРН видели

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 года назад

Вот есть у меня с недавнего неплохой бой, побил свой личный рекорд, хочу отправить его на ЛРН, загружаем реплей, делаем описание с таймингами, нажимаем участвовать в конкурсе ЛРН. А что дальше, сразу появляется отметка что 1 раз скачано, но это на любом реплее, точно не с ЛРН, а как узнать видели ЛРН ребята репле или просто зевака какой то скачал его себе посмотреть, есть какие то уведомления или способ узнать видели реплей или нет

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме и рангах!) Думаю что на почту тебе прийдёт уведомление от варгейминг,что ваш реплей попал в лрн. Мне так кажется во всяком случае.Как вариант!) Но это не точно!) Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke, по идее только там где ты говоришь видно сколько раз его скачивали можно отслеживать цифру. Сколько просмотров твоего ролика мы не узнаем. Человек скачал, но посмотрел ли он его не известно.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и ранговых боях. у меня встречный вопрос зачем тебе ето нужно. что тебе ето даст. и для чего тебе кидать в лнр етот реплей. тебе бонус дадут за ето чтоли.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke там не прсто зевака может какой то стример делал видос и ему понадобился подобный бой скачать мог кто угодно а попасть в лрн шансы крайне малы и да тебе пришлют уведомлениие если вдруг такое случится

Аватар
kapusta77 ответил 3 года назад

Узнать о том, что именно вододелы из ЛРН просмотрели твой реплей, никак нельзя. Тут можно просто посмотреть только количество скачиваний и все, но не факт, что это они.

Аватар
_Picachy_ ответил 2 года назад

Не играл с пол года, зашел в игру есть комуфляж победителя ЛРН, пересмотрел около 40 выпусков, как то можно узнать в какой выпуск я попал? ни оповещении на почте нет ничего, сделали хотя бы историю начисления голды чтоб хотя бы по датам можно было ариентироваться=(

Аватар
_Picachy_ ответил 2 года назад

Кто до сих пор ищет даю подсказку я нашел свои реплеи вбив в посике свои ник, так как под каждым выпуском на Ютубе есть список реплеев и хозяев входящих в этот реплеи, таким образом я нашел свои реплеи!!!




5
100