Как узнать дату регистрации этого сайта!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Я тут подумал densa02 ты задавал вопрос здесь в посту когда ты регался, как узнать число первого захода на wot-invite.ru! Так вот зайди в свой почтовый ящик где ты регился в танках свой ак, и перешерсти все свои письма, найди письмо, из которого ты ПОДТВЕРЖДАЛ авторизацию этого сайта, там и найдешь дату на этом письме, если конечно ты все письма не удаляешь. или не фильтруешь их там!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Если честно я даже не помню с какой почты я подтверждал свою регистрацию на вот инвайте,вроде как должно быть априори с того мыла на котором я регистрировал акк в танках.Но пока не нашёл.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Ну я это и имел ввиду в прошлом его посте, как вариант то можно, но! Почту он может и почистил, я вот не люблю захламлять, прикинь может он уже лет 5 здесь и чё должен сохранять всю почту, ну бред же.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Это не вариант. Ведь все письма давным-давно уже удалены,так что их уже не найти. Ведь не будешь ты копить письма годами. Так что это ерунда,и не выход из положения.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Письма? Подтверждения, вы о чем? Этот сайт работает по предавторизации Варгейминг айди, какие это вы письма куда получали, вы входите на сайте варгейминга, а тут просто авторизируетесь, а не регестрируетесь

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka спасибо конечно, но дело в том что моя почта на которой зарегистрирована игра давно не существует как и телефон привязки к аккаунту




5
100